Kontakt

 

Swen Peter Heine
Geschäftsinhaber | Beratung | Kalkulation
E-Mail: spheine@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Swen Peter Heine
Christina Heine
Büro Organisation | Telefonzentrale
E-Mail: christina.heine@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Christina Heine
Josina Svea Heine
Beratung | Einkauf/Verkauf | Rechnungswesen
E-Mail: josina.heine@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
 
Stefanie Schmidt
Beratung | Einkauf/Verkauf | Rechnungswesen
E-Mail: stefanie.schmidt@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Stefanie Luft
Rebekka Akoto
Buchhaltung | Personalwesen
E-Mail: rebekka.akoto@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Rebekka Hübner
Torben Mester
Projektplanung | Beratung | Werbetechnik
E-Mail: torben.mester@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Torben Mester
Melanie Meißner-Übach
Mediengestaltung | Druckvorstufe | Digitaldruck
E-Mail: meissner-uebach@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Melanie Meißner
Uta Hinrichs
Mediengestaltung | Druckvorstufe | Digitaldruck
E-Mail: uta.hinrichs@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
 
Inga Keßler
Mediengestaltung | Druckvorstufe | Digitaldruck
E-Mail: inga.kessler@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
inga Keßler
Vanessa Koch
Druckvorstufe | Digitaldruck | Werbetechnik
E-Mail: vanessa.koch@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
 
Robert Rozalski
Werbetechnik

Fon 0421-18484
Fax 0421-13761