Kontakt

 

Swen Peter Heine
Geschäftsinhaber | Beratung | Kalkulation
E-Mail: spheine@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Swen Peter Heine
Christina Heine
Büro Organisation | Telefonzentrale | Verwaltung
E-Mail: christina.heine@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Christina Heine
Svetlana Kuhlmann
Marketing | Beratung | Vertrieb
E-Mail: svetlana.kuhlmann@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Svetlana Kuhlmann
Stefanie Luft
Beratung | Einkauf/Verkauf | Rechnungswesen
E-Mail: stefanie.luft@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Stefanie Luft
Rebekka Hübner
Buchhaltung | Personalwesen | Verwaltung
E-Mail: r.huebner@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Rebekka Hübner
Jennifer Meier
Telefonzentrale | Rechnungswesen

Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Jennifer Meier
Melanie Meißner
Mediengestaltung | Druckvorstufe | Digitaldruck
E-Mail: melanie.meissner@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Melanie Meißner
Torben Mester
Projektplanung | Beratung | Werbetechnik
E-Mail: torben.mester@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Torben Mester
Mandy Werner
Werbetechnik | Digitaldruck | Car-Wrapping
E-Mail: mandy.werner@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Mandy Werner
Uta Hinrichs
Mediengestaltung | Digitaldruck
E-Mail: uta.hinrichs@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Uta Hinrichs
Inga Keßler
Mediengestaltung | Digitaldruck
E-Mail: inga.kessler@sp-werbung.de
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
inga Keßler
Ronald Bonowski
Werbetechnik | Mediengestaltung
Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Ronald Bonowski
Jens Hennig
Werbetechnik

Fon 0421-18484
Fax 0421-13761
Jens Hennig